LOT 109
Yazid OULAB (né en 1958)
Clou Alif, 2008
Yazid OULAB (né en 1958)
Clou Alif, 2008
Verre , sculpture signée et datée
60 x 12 x 12 cm
Provenance :
Galerie Éric Dupont, Paris
17 Sep 2020
Yazid OULAB (né en 1958)
Clou Alif, 2008
Yazid OULAB (né en 1958)
Clou Alif, 2008
60 x 12 x 12 cm
Provenance :
Galerie Éric Dupont, Paris
17 Sep 2020