LOT 109

Yazid OULAB (né en 1958)

Clou Alif, 2008

Yazid OULAB (né en 1958)
Clou Alif, 2008
Verre , sculpture signée et datée
60 x 12 x 12 cm

Provenance :
Galerie Éric Dupont, Paris

17 Sep 2020

Yazid OULAB (né en 1958)

Clou Alif, 2008

Yazid OULAB (né en 1958)
Clou Alif, 2008
60 x 12 x 12 cm

Provenance :
Galerie Éric Dupont, Paris

17 Sep 2020