LOT 40
Yvan SAVOV (1944)
La brodeuse
Huile sur toile signée et datée 69 en bas à droite
38.58 x 26.77 in.
Oil on canvas signed and dated 69 lower right
22 Jul 2021
Yvan SAVOV (1944)
La brodeuse
38.58 x 26.77 in.