Yves BRAYER (1907-1990) Gondole à Venise,... - Lot 43 - Aponem

Yves BRAYER (1907-1990) Venise. Huile sur toile Signée en bas à gauche. 51 x 72 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

17 Jun 2024

17 Jun 2024