Yves BRAYER (1907-1990) Les Saintes Maries... - Lot 42 - Aponem

Yves BRAYER (1907-1990) Chevaux en Camargue, Sainte Marie de la mer. Huile sur toile Signée en bas à droite 37 x 54 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

17 Jun 2024

17 Jun 2024