LOT 78
Yves DUGELAY (1930) Reflets Composition sur... - Lot 78 - Euvrard & Fabre
Yves DUGELAY (1930)
Reflets Composition sur fond bleu
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1994
120 x 60 cm
30 Sep 2020
Yves DUGELAY (1930)
120 x 60 cm