ZÀÅ¡NIGA, FRANCISCO 1912 San Jose/Costa Rica
ZÀÅ¡NIGA, FRANCISCO
1912 San Jose/Costa Rica - 1998 Tlalpan/Mexiko
Title: Gruppe.
Date: 1984.
Technique: Pastell auf beigem INGRES FABRIANO (Wasserzeichen).
Measurement: 50 x 70cm.
Notation: Signiert und datiert unten rechts: Zúniga 1984.
Frame/Pedestal: Modellrahmen.
Wir danken der Fundación Francisco Zúniga, Mexiko, für die freundliche Unterstützung.
Cat. Rais. Zuniga, Nr. 3182.
Condition Report: Estimated shipping costs for this lot:
Germany: 67,23 Euro plus 12,77 Euro VAT
EU: 100,84 Euro plus 19,16 Euro VAT
Worldwide: 151,26 Euro plus 28,74 Euro VAT
additional shipping insurance
ZÀÅ¡NIGA, FRANCISCO
Title: Gruppe.
Date: 1984.
Measurement: 50 x 70cm.
Frame/Pedestal: Modellrahmen.
Cat. Rais. Zuniga, Nr. 3182.
additional shipping insurance