LOT 186

ZACARÍAS GONZÁLEZ, Homenaje a Marilyn Monroe

ZACARÍAS GONZÁLEZ

Homenaje a Marilyn Monroe

Salamanca (1923) / Alicante (2003)
54 x 46 cm
Óleo sobre cartón entelado
Firmado en el lateral derecho

21 Feb 2023
Spain, Madrid

ZACARÍAS GONZÁLEZ

Homenaje a Marilyn Monroe

54 x 46 cm
Óleo sobre cartón entelado
Firmado en el lateral derecho

21 Feb 2023
Spain, Madrid