LOT 186
ZACARÍAS GONZÁLEZ, Homenaje a Marilyn Monroe
ZACARÍAS GONZÁLEZ
Homenaje a Marilyn Monroe
Salamanca (1923) / Alicante (2003)
54 x 46 cm
Óleo sobre cartón entelado
Firmado en el lateral derecho
21 Feb 2023
Spain, Madrid
ZACARÍAS GONZÁLEZ
Homenaje a Marilyn Monroe
54 x 46 cm
Óleo sobre cartón entelado
Firmado en el lateral derecho
21 Feb 2023
Spain, Madrid