LOT 350

ZAO Wou-Ki (1921-2013) "Canto Pisan", 1972, eaux-fortes et aquatintes couleur

ZAO Wou-Ki (1921-2013) "Canto Pisan", 1972. Suite de quatre eaux-fortes et aquatintes couleur sur papier Japon (série initiale composé de huit eaux-fortes).
Numéroté 18/50 en bas à gauche et signé en bas à droite Zao Wou-Ki (chaque).
Planche : 40.5 x 25.5 cm, papier : 51.5 x 33.7 cm (chacune)

ArtContemporain;BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne

ArtContemporain;BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne