LOT 349

ZAO Wou-Ki (1921-2013) "Composition jaune et rouge",1974, lithographie

ZAO Wou-Ki (1921-2013) "Composition jaune et rouge",1974, lithographie sur papier, numéroté 74/120 en bas à gauche, signé et daté 974 en bas à droite.
Feuille : 59.5 x 45 cm, papier : 74.5 x 53.3 cm
Référence:

voir pour une autre coll. Marcestel Squarciafichi Azur Enchères Cannes 17.12.2022 lot 87

ArtContemporain;BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne

Référence:

ArtContemporain;BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne