LOT 348

ZAO Wou-Ki (1921-2013) "Lithographie 286", lithographie couleur numérotée

ZAO Wou-Ki (1921-2013) "Lithographie 286" lithographie couleur, numéroté 46/120 en bas à gauche et signé et daté 076 en bas à droite au crayon.
Planche : 65 x 46.5 cm, feuille : 76 x 54 cm

Référence:

Agerup 286
Voir Artcurial 28.05.2019 lot 131

ArtContemporain;BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne

Référence:

Agerup 286

ArtContemporain;BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne