ZENITH
Montre de gousset savonnette en or jaune (750)
Couvercle avant et arrière à fond uni.
Cadran à fond doré, signé, index chiffres arabes dorés appliqués pour les heures.
Trotteuse à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 60,8 g. - Diam. : 47 mm.
Chocs et rayures.
Vitre et une aiguille à refixer.
Trotteuse à 6H.
Chocs et rayures.