LOT 58

ZSOLNAY Trois vases à corps de gourde godronné... - Lot 58 - Audap & Associés

ZSOLNAY Trois vases à corps de gourde godronné et col ouvert, le premier recouvert de petites fleurs, le second émaillé bleu et le troisième émaillé brun et rouge (Petits accidents.) Signé sur deux d'entre eux et le troisième avec une petite étiquette. Haut. : 6 cm

05 Jun 2024

05 Jun 2024