LOT 202

ZWEI MUSIZIERENDE ENGEL

Beeindruckende italienische Tafeln aus einem grösseren Kontext
Tempera auf Holz, restauriert, wohl 16. Jh.
je ca. 37 x 39 cm

TWO ANGELS PLAYING MUSIC
Impressive Italian panels from a larger context
Tempera on wood, restored, probably 16th c.
each approx. 37 x 39 cm

Kategorie: Gemälde

18 Mar 2023
Germany, Wassenach

je ca. 37 x 39 cm

TWO ANGELS PLAYING MUSIC
each approx. 37 x 39 cm

Kategorie: Gemälde

18 Mar 2023
Germany, Wassenach