LOT 0471
ZWEI SATSUMA-VASEN Japan, um 1900 Keramik, polychrome
ZWEI SATSUMA-VASEN Japan, um 1900 Keramik, polychrome Bemalung, Goldstaffage. H. 30 cm-31,5 cm. Im Boden gemarkt, u.a. 'Kayama'. Beide Vasen mit feinen landschaftlichen Szenerien. Min. Gebrauchsspuren.
05 Dec 2020
Germany, Düsseldorf
05 Dec 2020
Germany, Düsseldorf