LOT 124

Zao Wou-Ki [Sans titre]. Eau-forte et aquatinte, signée et numérotée. 1965.

Zao Wou-Ki
Sans titre.
Paris, Édition Lacourière, 1965.

Eau-forte et aquatinte.
565 x 760 mm.
Timbre sec Lacourière.

Signée, datée et numérotée 87/90.

Sur papier vélin d’Arches.

Condition Report:
Toutes marges, oxydation, quelques rousseurs, empoussiérage.

29 Nov 2023

Zao Wou-Ki
Sans titre.

Eau-forte et aquatinte.
565 x 760 mm.
Timbre sec Lacourière.

Sur papier vélin d’Arches.

Condition Report:

29 Nov 2023