Past - No Sale Price
Lot 120

Zavie, Emile. La Maison des Trois Fiancées.... - Lot 120 - Villanfray & Associés

Zavie, Emile. La Maison des Trois Fiancées. Paris, Nrf Gallimard, 1925. In-8 (18.5 x 12 cm). Broché. 357 pages. Complet. Edition originale. Un des 893 exemplaires réservés aux amis de l'Edition Originale, sur papier vélin pur fil Lafuma Navarre (en vente le numéro n°169). - Exemplaire bien conservé. Intérieur frais, rares rousseurs marginales... more
Date
24 Jan 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location