Wait for price
Lot 600360

Ziborium / Messkelch / A silver chalice, Pamplona, 18. Jh.
Material: Silber 13 Lot, innen vergoldet,
Punzierung: Stadtmarke, Herstellermarke,
Höhe: 26 cm,
Gewicht: 617 g,
Zustand: gut
Date
18 Apr 2020
Location
Germany, Allemagne

Suggested Available Lots