Sold
Lot 140-039542/0001

Zierliches Regal beziehungsweise Etagere,

Ende 19. Jahrhundert, Hartholzgestell teilweise furniert, schwarz mattiert, in sogenannter Boulle-Technik, mit Messing und Schildpattersatzstoff reich marketiert, Zierbeschläge und Platteneinfassung, 80 x 42 x 30 cm, restauriert
Date
29 Apr 2019
Sale Price
Location
Austria, Vienna