Aftersale
Lot 2794

Zimmermann, Helmut

(1924 Aussig/Böhmen - Passau 2015). "c'est". Dispersionsfarbe auf Papier, 1985. 59 x 91 cm. Monogr. u. dat. Unter Glas gerahmt u. dort verso auf Klebeetikett mit Namenszug, Titel, etc. - Guter Zustand. - Emulsion paint on paper, monogrammed and dated, framed under glass. Good condition.
Date
02 Jul 11:00 - 04 Jul 2020
Location
Germany, Pforzheim