LOT 1800
Zirkus.
Aquarellierte Tuschezeichnung mit Clown und Akrobatin, 19. Jh. Ca. 23 x 14 cm. Unten rechts sign., unter Passep. mont. Aus der Sammlung Dr.Wilhelm Denzel.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim