Unsold
Lot 1800

Zirkus.

Aquarellierte Tuschezeichnung mit Clown und Akrobatin, 19. Jh. Ca. 23 x 14 cm. Unten rechts sign., unter Passep. mont. Aus der Sammlung Dr.Wilhelm Denzel.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim