LOT 47
Zita Noè (Mestre XX/XXI secolo)
Monocromo bianco
Carta applicata su tela
Firmato e datato 1989 sul retro
White monochrome
Paper applied on canvas
Signe dans dated 1989 sul retro
120 x 120 cm
21 Jun 2021
Italy, Milan
Monocromo bianco
Carta applicata su tela
White monochrome
Paper applied on canvas
120 x 120 cm