LOT 0099
Zsolnay-Figur „Rehe“ - Vilmos Zsolnay
Zsolnay-Figur „Rehe“ - Vilmos Zsolnay, Pécs, 20. Jh., aneinander gekuschelte liegende Rehe auf länglich ovalem Sockel, Porzellan, farbig staffiert, grüne Bodenmarke, H./L.ca. 7,5/15 cm
04 Dec 2021
Germany, Frankfurt