LOT 28
Zuccheriera con coperchio in argento decorata a sbalzo, baccellature e costalature. Anse a volute, punzoni di Milano secolo XIX (h cm 14) (gr 150) (lievi difetti)
07 May 2019
Italy, Milan
07 May 2019
Italy, Milan