LOT 8
Zuccheriera con coperchio in argento sbalzata, cesellata e baccellata. Manici a volute e presa del coperchio a forma di coniglio a tutto tondo, secolo XIX (h cm 20) (gr 300 ca) (difetti)
07 May 2019
Italy, Milan
07 May 2019
Italy, Milan