LOT 50
Zuccheriera in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX-XXI secolo, Firenze
gr 410 Largh. 18,5 - Prof. 12 - Alt. 17 cm
Bollo dell'argentiere consunto e di difficile lettura
Corpo baccellato con anse a testa di cigno
07 Dec 2021
Italy
07 Dec 2021
Italy