LOT 87
Zuccheriera in argento sbalzato, Norvegia fine XVIII secolo
Zuccheriera in argento sbalzato, Norvegia fine XVIII secolo Di forma ovale a lavorazione liscia Peso complessivo gr. 222, dimensioni 8x12x9 cm.
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome