LOT 86
Zuccheriera in argento sbalzato e cesellato, Francia fine del XVIII secolo
Zuccheriera in argento sbalzato e cesellato, Francia fine del XVIII secolo Reca stemma nobiliare della famiglia Sauvageot e Bollo della città di Marsiglia per l'anno 1789 (nuovo punzone in uso dal 1785), orefice G. Teissere Peso complessivo gr. 411,
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome