Sold
Lot 1758

Zwei Blumenstillleben

mit Rosen u.a. Blumen. Aquarelle von J.C.Zengerlin, 1811. Fol. Beide unt. mittig sign., eines dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. gebr. u. fleckig.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Sale Price
Location
Germany, Pforzheim