LOT 195-037841/0029

Zwei Grafiken

a.) Gerd Wucherer * (Klagenfurt 1941 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: G. Wucherer (19)76, Farbradierung, Nr. 3/60, Plattengröße ca. 28 x 20 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, verglast, beschädigter Metallwechselrahmen; b) Hubert Fischlhammer * (Ried i. Innkreis 1925 geb.) Ohne Titel, signiert unten rechts: H. Fischlhammer, Linolschnitt, Nr. 4/100, Blattgröße ca. 49 x 38 cm, verglast, Metallwechselrahmen

08 Aug 2019
Austria, Salzburg

08 Aug 2019
Austria, Salzburg