Zwei silberne Seal-Top-Löffel im Etui, Großbritannien um 1880.

Zwei silberne Seal-Top-Löffel im Etui, Großbritannien um 1880. Identisch gearbeitete Beilagenlöffel aus Silber (vergoldet?) mit vier eingeschlagenen Silberpunzen. Länge 19cm. Im zugehörigen originalen Aufbewahrungsetui. Wohl um 1880-1900. Z 2+. A pair of silver seal-top spoons in their case, with silver hall marks, Great Britain, circa 1880.

21 Jun 2024
Germany, Landshut

21 Jun 2024
Germany, Landshut