attribuito a Toeput Lodewijk, detto Ludovico Pozzoserrato
(1550 - 1605)
PAESAGGIO FLUVIALE CON VEDUTA DI CITTA'
olio su tela, cm 172x126,5
Provenienza
Collezione privata
Christie's East, New York, 26 febbraio 1997, lotto 164, ivi acquistato dall'attuale proprietario
(1550 - 1605)
olio su tela, cm 172x126,5
Provenienza
Collezione privata