Unsold
Lot 22

attribuito a Toeput Lodewijk, detto Ludovico Pozzoserrato
(1550 - 1605)
PAESAGGIO FLUVIALE CON VEDUTA DI CITTA'
olio su tela, cm 172x126,5

Provenienza
Collezione privata
Christie's East, New York, 26 febbraio 1997, lotto 164, ivi acquistato dall'attuale proprietario
Date
22 Dec 2021
Reserve Price
Location
Italy, Milan
Catalogue