LOT 79
école française du XIXe siècle
Dessin préparatoire pour une affiche pour des leçons d’écriture anglaise
Dessin calligraphique.
(Pliures, déchirures, insolé)
48 x 71 cm
27 Jan 2021
Dessin calligraphique.
(Pliures, déchirures, insolé)
48 x 71 cm
27 Jan 2021