LOT 343

n° 343.1- Mobilier de salon en bois sculpté et doré à dossier droit dit "à la Reine"orné de fleurettes et centré d'une coquille et reposant sur quatre pieds galbés comprenant un canapé trois places, une paire de fauteuils et une paire de chaises (petits manques)
Garniture de soirie
Style louis XV, époque début XXème siècle

17 Apr 2021
France, Saint Malo

Garniture de soirie

17 Apr 2021
France, Saint Malo