•BAGUE en or gris (750‰) serti d'un diamant pesant 1,00 carat taille brillant, entouré et épaulé de diamants taille brillant.
Le diamant est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire G.I.A., datant du 6/11/2014, précisant son poids 1,00 carat, sa couleur E, sa pureté VS1, sans fluorescence.
Doigt: 54. Poids brut: 3,3 g.
Doigt: 54. Poids brut: 3,3 g.