rafraîchissoir EN VERMEIL (950), ORFÈVRE LAPPARRA, PARIS, XXeSIÈCLE
Posant sur un piédouche, les bordures à contours et moulures de filets. Les anses à attache feuillagée
Orfèvre Laparra
(Probablement redoré)
A silver-gilt wine-cooler, Lapparra, Paris, 20TH CENTURY.
HAUT. 23 CM - LARG. 23 CM - POIDS 1,7kg • 9 X 9 IN - WEIGHT 59,97 OZ.
€1,500-2,000
Orfèvre Laparra
(Probablement redoré)
€1,500-2,000