LOT 15

with a yellow gold setting and a 0,25 ct. old European cut diamond. Sortija solitario 1era. mitad siglo XX. Montura en oro amarillo cincelado con vistas en platino y diamante talla antigua europea engastado en chatón, 6,10 gr. Peso diamante: 0,25 ct...

with a yellow gold setting and a 0,25 ct. old European cut diamond. Sortija solitario 1era. mitad siglo XX. Montura en oro amarillo cincelado con vistas en platino y diamante talla antigua europea engastado en chatón, 6,10 gr. Peso diamante: 0,25 ct. aprox.

08 Jul 2020
Spain, Barcelona

08 Jul 2020
Spain, Barcelona