Wortelnoten secretaire 18 Apr Twents Veilinghuis Estimate: Login
Franse pendule, 1820 18 Apr Twents Veilinghuis Estimate: Login
Barok commode 18 Apr Twents Veilinghuis Estimate: Login
2-Delig wortelnoten topbureau 18 Apr Twents Veilinghuis Estimate: Login
Antiek Hollands damesbureau... 18 Apr Twents Veilinghuis Estimate: Login
Antieke Franse hanglamp 18 Apr Twents Veilinghuis Estimate: Login
Barok secretaire 18 Apr Twents Veilinghuis Estimate: Login
(-), Wortelnoten op eiken... 20 Apr Derksen Veilingbedrijf Estimate: Login
Wortelnoten hangvitrine 18 Apr Twents Veilinghuis Estimate: Login
Commode en acajou bombée... 11 Apr Le Floc'h Estimate: Login
COMMODE DE STYLE LOUIS XVI... 04 Apr Sala Retiro Subastas Estimate: Login
COMMODE et TRUMEAU de style... 13 Apr Hôtel des ventes des notaires Estimate: Login
Commode en acajou et placage... 08 Apr Leducq Maison de ventes aux enchères Estimate: Login
Commode 08 Apr Leducq Maison de ventes aux enchères Estimate: Login
Commode cintrée en bois... 08 Apr Leducq Maison de ventes aux enchères Estimate: Login
Commode. 180-193. Sesterce. R/... 29 Mar Briscadieu Estimate: Login
COMMODE DE STYLE LOUIS XVI 200... 03 Apr Artcurial Estimate: Login
Commode de forme mouvementée... 14 Apr Pierre Bergé & Associés Estimate: Login
Commode galbée en noyer... 12 Apr Beaussant Lefèvre Estimate: Login
Commode à portes dite "à... 29 Mar L'Huillier & Associés Estimate: Login
Commode galbée en placage de... 12 Apr Beaussant Lefèvre Estimate: Login
Commode d'entre-deux de forme... 14 Apr Pierre Bergé & Associés Estimate: Login
Commode galbée à décor... 12 Apr Beaussant Lefèvre Estimate: Login
Commode à façade galbée... 12 Apr Beaussant Lefèvre Estimate: Login
Commode scriban en bois patiné 18 Apr Millon Estimate: Login
Commode galbée en bois patiné 18 Apr Millon Estimate: Login
Commode italienne en... 09 Apr Legia Auction Estimate: Login
Commode hollandaise en noyer à... 09 Apr Legia Auction Estimate: Login
Commode empire en acajou à... 09 Apr Legia Auction Estimate: Login
Commode Louis XV 09 Apr Legia Auction Estimate: Login
Commode de style Louis-Philippe 09 Apr Legia Auction Estimate: Login
Commode secrétaire en acajou 09 Apr Legia Auction Estimate: Login
Commode galbée en chêne sculpté 09 Apr Legia Auction Estimate: Login
Commode galbée en bois de... 14 Apr Pierre Bergé & Associés Estimate: Login
Commode de forme galbée en... 14 Apr Pierre Bergé & Associés Estimate: Login
Commode italienne en ronce de... 16 Apr Bonhams Cornette de Saint CYR Estimate: Login
Commode en chêne 07 Apr Chaville Enchères Estimate: Login
Commode d'époque Louis XV en... 16 Apr Bonhams Cornette de Saint CYR Estimate: Login
Commode de forme galbée... 16 Apr Bonhams Cornette de Saint CYR Estimate: Login
Commode en noyer ouvrant à... 05 Apr MAGNIN WEDRY Estimate: Login
Commode Scriban époque Louis... 02 Apr Portier Estimate: Login
Commode Scriban Galbée époque... 02 Apr Portier Estimate: Login
Commode Arbalète époque Louis... 02 Apr Portier Estimate: Login
Commode Lyonnaise Galbée... 02 Apr Portier Estimate: Login
Commode De Dame Galbée Style... 02 Apr Portier Estimate: Login
Commode époque Louis Philippe... 02 Apr Portier Estimate: Login
Commode Louis XVI En Acajou Et... 02 Apr Portier Estimate: Login
Commode Mazarin époque Louis... 02 Apr Portier Estimate: Login
Commode en noyer dite arbalète... 05 Apr MAGNIN WEDRY Estimate: Login
Commode en placage de bois de... 05 Apr MAGNIN WEDRY Estimate: Login
Commode William & Mary... 16 Apr Setdart.com Estimate: Login
Commode 06 Apr ACTA ENCHERES Estimate: Login
Commode Scriban Louis XV... 02 Apr Portier Estimate: Login
Commode Tombeau Galbée De... 02 Apr Portier Estimate: Login
Commode Sauteuse Galbée En... 02 Apr Portier Estimate: Login
Commode Arbalète De Style... 02 Apr Portier Estimate: Login
Commode Tombeau Bordelaise... 02 Apr Portier Estimate: Login
Commode Tombeau Style Louis XV... 02 Apr Portier Estimate: Login
COMMODE à façade galbée en... 06 Apr Sadde Hôtel des ventes de Dijon Estimate: Login
Commode Sauteuse A Ressaut... 02 Apr Portier Estimate: Login
Commode en bois de placage... 02 Apr BOISGIRARD - ANTONINI Estimate: Login
Commode Louis XV Baroque En... 02 Apr Portier Estimate: Login
Commode De Dame époque Louis... 02 Apr Portier Estimate: Login
Commode époque Louis XVI En... 02 Apr Portier Estimate: Login
Commode Tombeau De Dame Louis... 02 Apr Portier Estimate: Login
Commode d'époque Transition... 02 Apr Portier Estimate: Login
Commode Secrétaire A Psyché... 02 Apr Portier Estimate: Login
Commode Parisienne époque... 02 Apr Portier Estimate: Login
Commode Galbée époque Louis XV... 02 Apr Portier Estimate: Login
Commode Dauphinoise époque... 02 Apr Portier Estimate: Login
Commode Scriban Style Empire... 02 Apr Portier Estimate: Login
Commode époque Napoléon III En... 02 Apr Portier Estimate: Login