1: Ecole de Thanh Le (XXe siècle)... Estimate: Login
2: Chine 19e siècle Grande... Estimate: Login
3: Denise Benoit (XXe siècle)... Estimate: Login
4: Chine 20e siècle Pastel sur... Estimate: Login
5: Népal, vers 1900 Élégante... Estimate: Login
6: BIRMANIE, XIXe siècle Bouddha... Estimate: Login
7: Chine vers 1900 Ensemble de... Estimate: Login
8: Chine et Vietnam, epoque... Estimate: Login
9: Chine 19e siècle Petite boîte... Estimate: Login
10: Chine époque Ming Coupe en... Estimate: Login
11: Chine, époque Ming Chien de fô... Estimate: Login
12: Vietnam vers 1900 Élégante... Estimate: Login
13: Chine 20e siècle Importante... Estimate: Login
14: Chine 20e siècle Élégante... Estimate: Login
15: Chine, 19e siècle Rare pipe à... Estimate: Login
16: Chine, 19e siècle Rare pipe à... Estimate: Login
17: Vietnam, 19e siècle Rare pipe... Estimate: Login
18: Chine, fin de l’époque Ming... Estimate: Login
19: Chine, période Kangxi... Estimate: Login
20: JAPON , XIXe siècle Vase... Estimate: Login
21: Vietnam, 19e siècle Paire de... Estimate: Login
22: Chine et Japon 19e siècle... Estimate: Login
23: Chine, 18e siècle Saucière en... Estimate: Login
24: Chine 19e siècle Bol lobé en... Estimate: Login
25: Chine 18/19e siècle Ensemble... Estimate: Login
26: Japon 19e siècle Ensemble... Estimate: Login
27: Japon 19e siècle Paire de... Estimate: Login
28: Chine 19e siècle Important... Estimate: Login
28: CHINE, XIXème siècleRare vase... Estimate: Login
29: Chine 19e siècle Rare... Estimate: Login
30: Chine, vers 1900 Elegant vase... Estimate: Login
31: Chine 19e siècle Vase en... Estimate: Login
32: JAPON , XXe siècle Vase... Estimate: Login
33: Chine 19e siècle Vase en... Estimate: Login
34: Chine, époque Ming et... Estimate: Login
35: JAPON , XIXe siècle Vase... Estimate: Login
36: JAPON , XIXe siècle Paire de... Estimate: Login
37: Chine, 19e siècle Plat en... Estimate: Login
38: Chine 19e siècle Paire de... Estimate: Login
39: Chine, période Qianlong XVIIIe... Estimate: Login
40: Chine 20e siècle Ensemble de... Estimate: Login
41: Chine 20e siècle Ensemble de... Estimate: Login
42: Chine, 19e siècle Élégante... Estimate: Login
43: Chine, 19e siècle Rare... Estimate: Login
44: Chine, 19e siècle Ensemble... Estimate: Login
45: Chine, 19e siècle Ensemble... Estimate: Login
46: Chine, dynastie Qing Élégante... Estimate: Login
47: Chine, 18e siècle Élégante... Estimate: Login
48: Chine, 19e siècle Ensemble de... Estimate: Login
49: Chine, vers 1900 Tabatière en... Estimate: Login
50: Chine, 19e siècle Tabatière en... Estimate: Login
51: Chine, 19/20e siècle Ensemble... Estimate: Login
52: Chine, 18e siècle Importante... Estimate: Login
53: Chine, 19e siècle Tabatière en... Estimate: Login
54: Chine, 19e siècle Importante... Estimate: Login
55: Chine, 19e siècle Ensemble de... Estimate: Login
56: Chine, 19e siècle Ensemble... Estimate: Login
57: Chine, 19e siècle Élégante... Estimate: Login
58: Chine, 19e siècle Ensemble... Estimate: Login
59: Chine, 19e siècle Ensemble de... Estimate: Login
60: Chine, marque et époque... Estimate: Login
61: Chine, 18e siècle Rare... Estimate: Login
62: Chine, Marque et époque... Estimate: Login
63: Chine, 19e siècle Ensemble de... Estimate: Login
64: Chine, 19e siècle Ensemble de... Estimate: Login
65: Chine, 19e siècle Ensemble... Estimate: Login
66: Ensemble de trois tabatières... Estimate: Login
67: Chine, 19e siècle Ensemble de... Estimate: Login
68: Chine et Tibet, vers 1900... Estimate: Login
69: Chine, 19e siècle Ensemble de... Estimate: Login
70: Ensemble comprenant une... Estimate: Login
71: Chine et Japon, vers 1900... Estimate: Login