1: Coran Ottoman, signé Muhammad... Estimate: Login
2: Bassin tas de style safavide... Estimate: Login
3: Bassin tas de la région du... Estimate: Login
4: Bassin tas Mamelouk. Laiton à... Estimate: Login
5: Grande coupe. Pâte siliceuse à... Estimate: Login
6: Petit vase et pichet persans... Estimate: Login
7: CHINE - XIXe siècle Estimate: Login
8: CHINE - Époque KANGXI... Estimate: Login
9: VIETNAM - XIXe siècle Estimate: Login
10: CHINE Estimate: Login
11: VIETNAM - XIXe et XXe siècle Estimate: Login
12: CHINE - De style Jiajing... Estimate: Login
13: CHINE, Fours de Qingbai -... Estimate: Login
14: CHINE, Fours de Qingbai -... Estimate: Login
15: CHINE - XVIIIe siècle Estimate: Login
16: CHINE - XVIIIe siècle Estimate: Login
17: CHINE, Compagnie des Indes -... Estimate: Login
18: CHINE, Compagnie des Indes -... Estimate: Login
19: CHINE, Compagnie des Indes -... Estimate: Login
20: CHINE - Début du XXe siècle Estimate: Login
21: CHINE - Époque KANGXI... Estimate: Login
22: CHINE - Époque KANGXI... Estimate: Login
23: CHINE - Époque KANGXI... Estimate: Login
24: CHINE, Compagnie des Indes -... Estimate: Login
25: CHINE - époque Qianlong... Estimate: Login
26: CHINE - Époque KANGXI... Estimate: Login
27: CHINE - Époque KANGXI... Estimate: Login
28: CHINE - Époque KANGXI... Estimate: Login
29: CHINE - Époque KANGXI... Estimate: Login
30: CHINE, Canton - Vers 1900 Estimate: Login
31: CHINE - fin du XIXe siècle Estimate: Login
32: CHINE - Vers 1900 Estimate: Login
33: CHINE - XXe siècle Estimate: Login
34: CHINE - XIXe siècle Estimate: Login
35: CHINE - XIXe siècle Estimate: Login
36: CHINE, Nankin - Début du XXe... Estimate: Login
37: CHINE, Canton - Fin du XIXe... Estimate: Login
38: CHINE - XXe siècle Estimate: Login
39: CHINE - XXe siècle Estimate: Login
40: CHINE - XXe siècle Estimate: Login
41: CHINE, Nankin - Vers 1900 Estimate: Login
42: CHINE - fin du XIXe siècle Estimate: Login
43: CHINE - fin du XIXe siècle Estimate: Login
44: CHINE - Début du XXe siècle Estimate: Login
45: CHINE - XIXe et XXe siècle Estimate: Login
46: CHINE - Début du XXe siècle Estimate: Login
47: CHINE - XXe siècle Estimate: Login
48: CHINE - XIXe siècle Estimate: Login
49: CHINE - XIXe siècle Estimate: Login
50: CHINE - XIXe siècle Estimate: Login
51: CHINE, Canton - Fin du XIXe... Estimate: Login
52: VIETNAM - XIXe siècle Estimate: Login
53: VIETNAM - XIXe siècle Estimate: Login
54: VIETNAM - XIXe siècle Estimate: Login
55: VIETNAM - XVIIe siècle Estimate: Login
56: VIETNAM, Hoian - XVe/XVIe siècle Estimate: Login
57: CHINE - Époque SONG (960-1279) Estimate: Login
58: VIETNAM, Hoian - XVe/XVIe siècle Estimate: Login
59: VIETNAM, Tanhoa - XIIe/XIIIe... Estimate: Login
60: THAILANDE, Sukothai -... Estimate: Login
61: THAILANDE, Sukothai -... Estimate: Login
62: CHINE - XVIIIe siècle Estimate: Login
63: CHINE - XIXe siècle Estimate: Login
64: CHINE - XIX e siècle Estimate: Login
65: CHINE, Canton - Fin du XIXe... Estimate: Login
66: CHINE, Canton - Fin du XIXe... Estimate: Login
67: CHINE - Vers 1900 Estimate: Login
68: CHINE - XXe siècle Estimate: Login
69: CHINE - XXe siècle Estimate: Login
70: CHINE - XXe siècle Estimate: Login
71: VIETNAM - XIXe siècle Estimate: Login
72: CHINE - Vers 1900 Estimate: Login