1: Ballerina, scultura in bronzo... Estimate: Login
2: Servizio in porcellana bianca... Estimate: Login
3: Scorcio lacustre, olio su... Estimate: Login
4: Coppia di specchiere del XVIII... Estimate: Login
5: Paesaggio con pastore e buoi... Estimate: Login
6: Cassettone in noce Impero, XIX... Estimate: Login
7: Bulgari, borsa in pelle con... Estimate: Login
8: Consolle con specchiera di... Estimate: Login
9: Nudo di donna, olio su tavola... Estimate: Login
10: Piccolo comò in legno... Estimate: Login
11: Periferia e Zona industriale... Estimate: Login
12: Pittore del XIX secolo, Ecce... Estimate: Login
13: Trittico in bronzo e marmo... Estimate: Login
14: Il fumatore arabo, olio su... Estimate: Login
15: Vaso con fiori, pastello su... Estimate: Login
16: Ritratto di anziano sardo... Estimate: Login
17: Pittore del XIX secolo... Estimate: Login
18: Paesaggio innevato, olio su... Estimate: Login
19: La cappella di... Estimate: Login
20: Tavolo scrittoio stile Luigi... Estimate: Login
21: Nove cucchiai in argento, peso... Estimate: Login
22: Il Monte Garnier Saint-Badolph... Estimate: Login
23: Tavolo consolle a mezzaluna... Estimate: Login
24: Lotto composto da vari... Estimate: Login
25: Ribalta olandese... Estimate: Login
26: Coppia di leoni con basi in... Estimate: Login
27: Battaglie, coppia di... Estimate: Login
28: Tappeto QUM, cm 210x138... Estimate: Login
29: Inginocchiatoio in noce... Estimate: Login
30: Pompei, acquarello su carta... Estimate: Login
31: Tavolo scrittoio stile... Estimate: Login
32: Battaglie, coppia di... Estimate: Login
33: A tavola, gruppo in porcellana... Estimate: Login
34: Donna in maschera, olio su... Estimate: Login
35: Antico volume manoscritto... Estimate: Login
36: Campagna di Russia, olio su... Estimate: Login
37: Nudo di donna distesa, olio su... Estimate: Login
38: Paesaggio con popolana e... Estimate: Login
39: Coppia di nature morte con... Estimate: Login
40: Battaglia, olio su tela, cm... Estimate: Login
41: Partita a carte, gruppo in... Estimate: Login
42: Popolana, acquarello su carta... Estimate: Login
43: Anello in oro bianco 750 con... Estimate: Login
44: Sei sedie in noce, XX secolo... Estimate: Login
45: Servizio in porcellana bianca... Estimate: Login
46: Interno con arabi, acquarello... Estimate: Login
47: Lampadario a sei luci in vetro... Estimate: Login
48: Tre tavole dipinte a tempera... Estimate: Login
49: Campagna romana, olio su tela... Estimate: Login
50: Punta San Virgilio sul Lago di... Estimate: Login
51: Tavolo intarsiato in varie... Estimate: Login
52: Mulino, olio su tela, cm... Estimate: Login
53: Casolare con figura, olio su... Estimate: Login
54: Scrittoio da centro di linea... Estimate: Login
55: Tappeto anatolico, cm 210x122... Estimate: Login
56: Auto d'epoca, olio su... Estimate: Login
57: Danzatrici, coppia di sculture... Estimate: Login
58: Paesaggio, olio su tela, cm... Estimate: Login
59: Scorcio di Ronciglione, olio... Estimate: Login
60: Anello in oro bianco 750 con... Estimate: Login
61: Specchiera in vetro di Murano... Estimate: Login
62: Servizio da caffè/thè in... Estimate: Login
63: Lotto di quattro penne, marche... Estimate: Login
64: Candeliere in argento... Estimate: Login
65: Le vray Pourtraict de la Ville... Estimate: Login
66: Collana in oro basso a tre... Estimate: Login
67: Servizio da caffè in... Estimate: Login
68: Ritratto di anziana, olio su... Estimate: Login
69: Calice in vetro soffiato di... Estimate: Login
70: Servizio da caffè in... Estimate: Login
71: La corsa, olio su tela, cm... Estimate: Login
72: Figure erotiche, olio su tela... Estimate: Login