1: Angioletto in legno intagliato... Estimate: Login
2: Scuola veneta sec.XVIII... Estimate: Login
3: Poltrona Luigi XV in noce... Estimate: Login
4: Scuola genovese sec.XVII... Estimate: Login
5: Cassina monetiere in legno... Estimate: Login
6: Coppia di candelieri a... Estimate: Login
7: Capitello in marmo decorato... Estimate: Login
8: CARLONE GIOVANNI BATTISTA... Estimate: Login
9: Inginocchiatoio ad uno... Estimate: Login
10: Pergamena con sigillo di... Estimate: Login
11: Sentenza in pergamena con... Estimate: Login
12: Grande ceralacca da... Estimate: Login
13: Grande ceralacca da... Estimate: Login
14: Capitello in marmo decorato... Estimate: Login
15: Due colonne di cui una in... Estimate: Login
16: Frammento di torso femminile... Estimate: Login
17: Epigrafe in marmo decorata con... Estimate: Login
18: FRANCESCO BASSANO (1549-1592)... Estimate: Login
19: Angeli, coppia di sculture in... Estimate: Login
20: Madonna con Bambino in trono... Estimate: Login
21: Trittico di cantaglorie Luigi... Estimate: Login
22: Calice in argento finemente... Estimate: Login
23: OGGETTISTICA (-) Coppia di... Estimate: Login
24: Crocefisso in argento niellato... Estimate: Login
25: Madonna, scultura in argento... Estimate: Login
26: Scuola genovese sec.XVII... Estimate: Login
27: Armadio Luigi XIV in noce a... Estimate: Login
28: Scuola genovese inizi... Estimate: Login
29: Scrivania a bancone in noce e... Estimate: Login
30: Personaggi, tre sculture in... Estimate: Login
31: Tre sculture in legno... Estimate: Login
32: Scuola napoletana sec.XVII "Le... Estimate: Login
33: Comò a quattro cassetti... Estimate: Login
34: Scuola napoletana sec.XVII... Estimate: Login
35: Poltrona Luigi XV in legno... Estimate: Login
36: Scuola genovese sec.XVII... Estimate: Login
37: Poltrona Luigi XV in noce... Estimate: Login
38: Scatola in legno laccato in... Estimate: Login
39: Il bacio di Giuda, scultura in... Estimate: Login
40: Mortaio in marmo, sec.XV cm... Estimate: Login
41: Angeli genuflessi, coppia di... Estimate: Login
42: Scuola veneta sec.XVII... Estimate: Login
43: Baule in legno ricoperto con... Estimate: Login
44: Scuola fiamminga sec.XVII... Estimate: Login
45: Braciere pasquale in ferro... Estimate: Login
46: GIUSEPPE DE RIBERA (1590-1652)... Estimate: Login
47: San Giovannino, frammento di... Estimate: Login
48: Madonna con Bambino... Estimate: Login
49: Coppia di apliques in legno... Estimate: Login
50: Scuola napoletana sec.XVIII... Estimate: Login
51: "Venezia" tre stampe, sec.XVIII Estimate: Login
52: Figura della commedia... Estimate: Login
53: Alzata in ceramica decorata in... Estimate: Login
54: Bottiglia in ceramica decorata... Estimate: Login
55: Ribalta Luigi XV lastronata in... Estimate: Login
56: Scuola piemontese sec.XVIII... Estimate: Login
57: Scuola emiliana inizi sec.XIX... Estimate: Login
58: Scuola romana sec.XVIII "Il... Estimate: Login
59: Cristo, scultura in bosso con... Estimate: Login
60: Scuola italiana "San... Estimate: Login
61: Caminiera Luigi XIV in legno... Estimate: Login
62: MARINI ANTONIO MARIA... Estimate: Login
63: Lampadario in stile Luigi XVI... Estimate: Login
64: "Il Bucintoro" e "Veduta... Estimate: Login
65: Scuola lombarda fine... Estimate: Login
66: Scuola emiliana sec.XVII "La... Estimate: Login
67: Madonnina, scultura in... Estimate: Login
68: Bassorilievo in marmo... Estimate: Login
69: Scuola fiamminga sec.XVII... Estimate: Login
70: Bugia in argento finemente... Estimate: Login
71: Croce in argento montata su... Estimate: Login
72: Coppia di poltroncine... Estimate: Login