0001: Giacchino in seta ricamata a... Estimate: Login
0002: Giuseppe Pollencig (Ts... Estimate: Login
0003: Gentildonna con collana di... Estimate: Login
0004: Comodino Luigi XVI in legno... Estimate: Login
0005: Coppia di pannelli su carta... Estimate: Login
0006: Piccolo comò trasizione Luigi... Estimate: Login
0007: "Battaglia tra turchi e... Estimate: Login
0008: Scuola fiamminga sec.XVII "La... Estimate: Login
0009: E.Solié Jubin (sec.XIX-XX) Il... Estimate: Login
0010: Console Luigi XVI in legno... Estimate: Login
0011: "Fiori" coppia di olii... Estimate: Login
0012: Comò Luigi XVI a due cassetti... Estimate: Login
0013: Vaso in ceramica di Savona... Estimate: Login
0014: Albarello in ceramica con... Estimate: Login
0015: Due albarelli in ceramica... Estimate: Login
0016: Coppia di grandi orci con... Estimate: Login
0017: Madonna con Bambino ed Angeli... Estimate: Login
0018: Acquasantiera in ceramica... Estimate: Login
0019: Piatto istoriato in ceramica... Estimate: Login
0020: Specchiera Luigi XV in legno... Estimate: Login
0021: GIUSEPPE ZAIS (1709-1784) "In... Estimate: Login
0022: Console Luigi XVI in legno... Estimate: Login
0023: Piatto in ceramica bianca e... Estimate: Login
0024: Caffettierina in ceramica... Estimate: Login
0025: Bottiglia a collo alto in... Estimate: Login
0026: Scuola veneta sec.XVIII... Estimate: Login
0027: Scuola romana sec.XVII... Estimate: Login
0028: PIGNONE SIMONE (1611-1698)... Estimate: Login
0029: Panca da ingresso a rocchetto... Estimate: Login
0030: VAN HAARLEM CORNELIS... Estimate: Login
0031: Scuola lombarda sec.XVIII... Estimate: Login
0032: Coppia di importanti poltrone... Estimate: Login
0033: LAVAGNA GIUSEPPE (1684-1723)... Estimate: Login
0034: Coppia di importanti poltrone... Estimate: Login
0035: Zuppiera in terracotta... Estimate: Login
0036: Grande aquila in legno... Estimate: Login
0037: Zuppiera in ceramica decorata... Estimate: Login
0038: Coppia di cestini ovali in... Estimate: Login
0039: Piatto in ceramica policroma... Estimate: Login
0040: Toilette Luigi XVI finemente... Estimate: Login
0041: Scagliola decorata con... Estimate: Login
0042: Mortaio gotico in marmo... Estimate: Login
0043: Francesco Salviati (1510-1563... Estimate: Login
0044: Scuola emiliana sec.XVII... Estimate: Login
0045: Coppia di panche con schienale... Estimate: Login
0046: Scuola veneta sec.XVII... Estimate: Login
0047: Mezza lunetta in pietra dura... Estimate: Login
0048: Domatore di asinello, gruppo... Estimate: Login
0049: Coppia di grandi fioriere... Estimate: Login
0050: "Cavalier King e barboncino"... Estimate: Login
0051: Coppia di sgabelli Carlo X di... Estimate: Login
0052: Scuola veneta sec.XVII... Estimate: Login
0053: Scuola emiliana sec.XVIII... Estimate: Login
0054: Base Luigi XIV in legno... Estimate: Login
0055: "Architetture con figure"... Estimate: Login
0056: SIR PETER PAUL RUBENS... Estimate: Login
0057: "Madonna con Bambino e San... Estimate: Login
0058: CLAUDE JOSEPH VERNET... Estimate: Login
0059: "Carta dimostrativa di Genova... Estimate: Login
0060: Scuola veneta sec.XVII... Estimate: Login
0061: Scaletta Luigi XIV a rocchetto... Estimate: Login
0062: Scuola Nord Europa sec.XVII... Estimate: Login
0063: Scuola genovese sec.XVII... Estimate: Login
0064: Scuola fiamminga sec.XVII... Estimate: Login
0065: Importante tavolo a muro Luigi... Estimate: Login
0067: Coppia di vasi Luigi XIV in... Estimate: Login
0068: "Il martirio di San... Estimate: Login
0069: Coppia di piccole consoles... Estimate: Login
0070: Antico bacile in rame sbalzato... Estimate: Login
0071: VICENTINO ANDREA (1542-1617)... Estimate: Login
0072: Caffettiera in ceramica... Estimate: Login
0073: Caffettiera in ceramica di... Estimate: Login