0001: Una clessidra in rame con... Estimate: Login
0002: "Annunciazione della Vergine"... Estimate: Login
0003: Sedia Luigi XV in legno... Estimate: Login
0004: Monetiere con sei cassetti... Estimate: Login
0005: Armadio Luigi XIV in noce a... Estimate: Login
0006: FELICE BOSELLI (1651-1732)... Estimate: Login
0007: Coppia di cestini decorati con... Estimate: Login
0008: Tavolino da lavoro lastronato... Estimate: Login
0009: "Piazza San Pietro"... Estimate: Login
0010: Il dio Pan, scultura in avorio... Estimate: Login
0011: Scuola genovese sec.XVIII... Estimate: Login
0012: Comò Luigi XIV movimentato... Estimate: Login
0013: Scuola fiamminga sec.XVII... Estimate: Login
0014: Cammello inginocchiato... Estimate: Login
0015: Comò Luigi XIV a doppia mossa... Estimate: Login
0016: DIETRICY CHRISTIAN W.E... Estimate: Login
0017: Coppia di angeli portacero... Estimate: Login
0018: Vaso in legno laccato in... Estimate: Login
0019: CASTELLI GIOVANNI PAOLO... Estimate: Login
0020: Grande servant Luigi XIV... Estimate: Login
0021: Coppia di piccoli comò Luigi... Estimate: Login
0022: Scuola genovese sec.XVII... Estimate: Login
0023: Sei sedie Luigi XV in legno... Estimate: Login
0024: Antico frammento in marmo... Estimate: Login
0025: Tavolo da muro ad un cassetto... Estimate: Login
0026: Monetiere in ebano, fronte con... Estimate: Login
0027: Curioso calamaio in marmo... Estimate: Login
0028: Coppia di poltrone ovaline... Estimate: Login
0029: "Gentiluomo con colletto... Estimate: Login
0030: Crespina decorata in... Estimate: Login
0031: Grande caffettiera in maiolica... Estimate: Login
0032: Grande vaso decorato con San... Estimate: Login
0033: Due sigilli in bronzo e avorio... Estimate: Login
0034: Sigillo a ruota con manico in... Estimate: Login
0035: Tre sigilli Liberty in bronzo... Estimate: Login
0036: Coppia di apliques Luigi XVI a... Estimate: Login
0037: Orologio a Cartel Luigi XV in... Estimate: Login
0038: Grande bacile in argento... Estimate: Login
0039: Nove coltelli in argento con... Estimate: Login
0040: Reliquario Luigi XIV in... Estimate: Login
0041: Frammento di arazzo, sec.XVII... Estimate: Login
0042: Lampadario Luigi XVI a sei... Estimate: Login
0043: REY PHILIPPE (-) (attivo in... Estimate: Login
0044: Divanetto Luigi XVI a due... Estimate: Login
0045: Comodino Luigi XV lastronato... Estimate: Login
0046: VISENTINI ANTONIO (1688-1782)... Estimate: Login
0047: Piccola console Luigi XV in... Estimate: Login
0048: AURELIO CRAFFONARA (1875-1945)... Estimate: Login
0049: NICOLO' CHIANESE (1898-1971)... Estimate: Login
0050: EUGENIO OLIVARI (1882-1917)... Estimate: Login
0051: PAOLO RODOCANACHI (1891-1958) Estimate: Login
0052: ALFREDO UBALDO GARGANI... Estimate: Login
0053: Cartel Luigi XV lastronato in... Estimate: Login
0054: DOMENICO PIOLA (1628-1703)... Estimate: Login
0055: Comò Luigi XV a due cassetti... Estimate: Login
0056: Scrivania Luigi XVI a tre... Estimate: Login
0057: "Madonnina" olio su tavoletta... Estimate: Login
0058: Coppia di grandi candelabri... Estimate: Login
0059: Piatto in maiolica a... Estimate: Login
0060: Piatto in maiolica bianca e... Estimate: Login
0061: Piatto in maiolica a decoro... Estimate: Login
0062: Coppia di piatti in maiolica... Estimate: Login
0063: Coppia di apliques Luigi XV in... Estimate: Login
0064: Grande brocca con doppio... Estimate: Login
0065: Poltrona Luigi XIII in noce... Estimate: Login
0066: Scuola lombarda sec.XVII "Vaso... Estimate: Login
0067: Coppia di mezzi tavoli a... Estimate: Login
0068: Scuola toscana inizi sec.XVIII... Estimate: Login
0069: Coppia di piccoli comò... Estimate: Login
0070: Coppia di cantonali lastronati... Estimate: Login
0071: Scuola italiana fine sec.XVII... Estimate: Login
0072: Pace in legno intagliato e... Estimate: Login