091-116242/0000: Kutschenkoffer/Reisekoffer Estimate: Login
091-116357/0000: Salonsitzbank Estimate: Login
091-116358/0000: Salonsitzbank Estimate: Login
091-117367/0000: Gründerzeit Beistelltisch um... Estimate: Login
091-117940/0000: Siegfried Faschingbauer Estimate: Login
091-118331/0000: Mario Decleva * Estimate: Login
091-118565/0000: Wandbrunnen in... Estimate: Login
091-118719/0000: TAVANNES WATCH CO Estimate: Login
091-118737/0000: Künstler Ende 19./Anfang 20... Estimate: Login
091-118738/0000: Künstler Ende 19./Anfang 20... Estimate: Login
091-118747/0000: Elgin Estimate: Login
091-118967/0000: Peter Stübinger * Estimate: Login
091-118974/0000: Blattbrosche Estimate: Login
091-118976/0000: Brillant Schmuckgarnitur Estimate: Login
091-118977/0000: Collier Estimate: Login
091-118978/0000: Brillantohrsteckclipse Estimate: Login
091-118985/0000: Damenring Estimate: Login
091-118988/0000: Graue Kulturperlen-Halskette Estimate: Login
091-118998/0000: Damen Taschenuhr Estimate: Login
091-119006/0000: Korallenarmkette Estimate: Login
091-119007/0000: Wallishalskette Estimate: Login
091-119008/0000: Topasanhänger an... Estimate: Login
091-119022/0000: Brillantring/Brillantohrstecker Estimate: Login
091-119025/0000: Otto Jarl Estimate: Login
091-119034/0000: Anonymer Künstler 18. Jhdt. Estimate: Login
091-119053/0000: Diamantbrosche Estimate: Login
091-119055/0000: Armkette Estimate: Login
091-119092/0000: Medaillon an Venezianerhalskette Estimate: Login
091-119112/0000: Doppelpanzer-Uhrkette Estimate: Login
091-119117/0000: Französische Designer-Vase Estimate: Login
091-119122/0000: Diamantarmkette Estimate: Login
091-119124/0000: Madonna mit Kind Estimate: Login
091-119125/0000: Kulturperlencollier 2-reihig Estimate: Login
091-119133/0000: Granatgrandeltrachtenschmuck Estimate: Login
091-119136/0000: Granatbrosche Estimate: Login
091-119208/0000: Brillant/Diamant... Estimate: Login
091-119216/0000: Brillant Armreif Estimate: Login
091-119220/0000: Paar Kaminvasen um 1900/20 Estimate: Login
091-119264/0000: Max Milo Estimate: Login
091-119287/0000: Franz Zach Estimate: Login
091-119309/0000: Gründerzeit Wandpendeluhr um... Estimate: Login
091-119378/0000: Adolf Frohner * Estimate: Login
091-119382/0000: Konfektschale mit Deckel Estimate: Login
091-119386/0000: Herrentaschenuhr Estimate: Login
091-119394/0000: Erika Klöpfer Estimate: Login
091-119398/0000: 3 Hundefiguren Estimate: Login
091-119401/0000: Doppelpanzerarmkette Estimate: Login
091-119403/0000: Fassonarmkette Estimate: Login
091-119404/0000: Fassonarmkette Estimate: Login
091-119406/0000: Brillantcollier ca. 0,25 ct Estimate: Login
091-119407/0000: Fassonarmkette Estimate: Login
091-119408/0000: Fassonarmkette Estimate: Login
091-119410/0000: Brillant/Rubin-Herrenring Estimate: Login
091-119418/0000: Schmucksteinbosche Estimate: Login
091-119419/0000: Diamant/Türkis Collier Estimate: Login
091-119420/0000: Fassonarmkette Estimate: Login
091-119424/0000: Damenring Brillanten/Diamanten... Estimate: Login
091-119426/0000: Brillant-Saphir Damenring zus... Estimate: Login
091-119432/0000: Hermann Schrey * Estimate: Login
091-119435/0000: Fritz Silberbauer * Estimate: Login
091-119439/0000: Fassonarmkette Estimate: Login
091-119441/0000: Schmuckgarnitur Estimate: Login
091-119447/0000: Carl Rotky * Estimate: Login
091-119448/0000: Saphir-Collier Estimate: Login
091-119449/0000: Künstler 20. Jahrhundert Estimate: Login
091-119451/0000: Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt. Estimate: Login
091-119454/0000: Brillantsolitär Estimate: Login
091-119455/0000: Brillantsolitär Estimate: Login
091-119457/0000: Eberhard Watch Co... Estimate: Login
091-119461/0000: Brillantring Estimate: Login
091-119464/0000: 2 Diamant/Farbsteinringe Estimate: Login
091-119465/0000: Diamant/Kulturperlencollier Estimate: Login