0919: Elefantino seduto su cactus... Estimate: Login
0920: Scuola fiamminga inizi sec.XIX... Estimate: Login
0921: Tavolo Luigi XV da muro in... Estimate: Login
0922: Cachepot ottagonale in papier... Estimate: Login
0923: Poltrona in stile Luigi XVI... Estimate: Login
0924: Due miniature, inizi sec.XX... Estimate: Login
0925: Scuola italiana sec.XVII... Estimate: Login
0926: Cornice in stile Luigi XIV cm... Estimate: Login
0927: Placca in bronzo dorato... Estimate: Login
0928: San Carlo Borromeo, scultura... Estimate: Login
0929: Coppia di mensoline cm. 34 x... Estimate: Login
0930: Sei litografie da C.Vernè di... Estimate: Login
0931: MURANO, anni '30. Un vaso in... Estimate: Login
0932: "Scene mitologiche" quattro... Estimate: Login
0933: Putti danzanti, succo d'erba... Estimate: Login
0934: Tavolo da pranzo con alette in... Estimate: Login
0935: Modellino di comò a due... Estimate: Login
0936: Scatola Napoleone III... Estimate: Login
0937: Scrivania Direttorio in... Estimate: Login
0938: UN VASO A CANNE DIAGONALI... Estimate: Login
0939: Quattro putti in porcellana... Estimate: Login
0940: Tavolino da divano in titanio... Estimate: Login
0941: "Il carro di Amore circondato... Estimate: Login
0942: Quattro piatti ed un'alzata in... Estimate: Login
0943: Stecca da biliardo in avorio... Estimate: Login
0944: Coppia di colonnine a... Estimate: Login
0945: Quattro tavolini in metallo... Estimate: Login
0946: "Madonna con Bambino" olio... Estimate: Login
0947: Orologio Luigi Filippo in... Estimate: Login
0948: Mobiletto pensile in noce... Estimate: Login
0949: Orologio in bronzo dorato... Estimate: Login
0950: Tre scatole di forma rotonda... Estimate: Login
0951: FRANZ VON LEMBACH (1836-1904)... Estimate: Login
0952: Cristoforo Colombo, grande... Estimate: Login
0953: Lotto composto da quattro... Estimate: Login
0954: Cornice Luigi XIV in bronzo... Estimate: Login
0955: Acquasantiera in bronzo dorato... Estimate: Login
0956: Placca ovale in bronzo con... Estimate: Login
0957: Scuola fiammingo-genovese... Estimate: Login
0958: Vari ventagli, alcuni nella... Estimate: Login
0959: Scuola italiana sec.XVIII... Estimate: Login
0960: Agnello, scultura in legno... Estimate: Login
0961: Lotto composto da Lorgnette in... Estimate: Login
0962: 8- "San Giovanni Evangelista"... Estimate: Login
0963: Antica icona raffigurate Santo... Estimate: Login
0964: "L'esaltazione della santa... Estimate: Login
0965: Coppia di poltrone a pozzetto... Estimate: Login
0966: Console in stile Luigi XV in... Estimate: Login
0967: Tavolo da gioco umbertino... Estimate: Login
0968: "Scena Sacra" icona con risma... Estimate: Login
0969: "Madonna con Bambino" icona... Estimate: Login
0970: 6- "Madre di Dio di Tichvin"... Estimate: Login
0971: Console Luigi XV a goccia in... Estimate: Login
0972: Comò in stile Luigi XV... Estimate: Login
0973: Angonale in stile Luigi XV... Estimate: Login
0974: Scuola emiliana sec.XVII... Estimate: Login
0975: Scuola toscana sec.XVI "San... Estimate: Login
0976: L'Arcangelo Gabriele che... Estimate: Login
0977: Scuola italiana sec.XVII... Estimate: Login
0978: Cassapanca in noce scolpita... Estimate: Login
0979: Scuola veneziana sec.XVI... Estimate: Login
0980: Scuola emiliana sec:XVII... Estimate: Login
0981: Coppia di sedie in stile Luigi... Estimate: Login
0982: Coppia di basi in legno... Estimate: Login
0983: Ribalta in stile Luigi XIV a... Estimate: Login
0984: Pendola da muro in legno... Estimate: Login
0985: Scuola lombarda sec.XVII... Estimate: Login
0986: Piattino in maiolica a fior di... Estimate: Login
0987: Scuola genovese sec.XVII... Estimate: Login
0988: Scuola toscana sec.XVI... Estimate: Login
0989: "Case popolari" stampa moderna... Estimate: Login
0990: ANTONIO TRAVI (1608-1665)... Estimate: Login