3: INDE XIXe siècle Estimate: Login
5: INDE Fin du XIXe siècle Estimate: Login
6: INDE, art gréco boudhique IVe... Estimate: Login
7: INDE XIXe siècle Estimate: Login
8: INDE XIXe siècle Estimate: Login
10: INDE Fin du XIXe siècle Estimate: Login
11: INDE Fin du XIXe siècle Estimate: Login
12: MALAISIE XIXe siècle Estimate: Login
14: INDOCHINE ou CHINE du SUD... Estimate: Login
15: INDOCHINE Début du XXe siècle Estimate: Login
17: INDOCHINE XIXe siècle Estimate: Login
270: CHINE, Sizhou XIIIe siècle Estimate: Login
271: CHINE, Sizhou XIIIe siècle Estimate: Login
273: CHINE Fin du XIXe siècle Estimate: Login
274: CHINE Fin du XIXe siècle Estimate: Login
279: CHINE XXe siècle Estimate: Login
281: CHINE XVIIIe siècle Estimate: Login
282: CHINE XVIIIe siècle Estimate: Login
283: CHINE XVIIIe siècle Estimate: Login
284: CHINE, compagnie des Indes... Estimate: Login
285: CHINE XVIIIe siècle Estimate: Login
286: Not available Estimate: Login
288: CHINE XIXe siècle Estimate: Login
293: CHINE, compagnie des Indes... Estimate: Login
295: CHINE Vers 1800 Estimate: Login
296: CHINE Période KANGHI Estimate: Login
297: CHINE XVIIIe siècle Estimate: Login
298: CHINE Vers 1800 Estimate: Login
299: CHINE Époque XANGHI (1622 1722) Estimate: Login
300: CHINE XVIIIe siècle Estimate: Login
301: CHINE Période KANGHI (1654 1722) Estimate: Login
310: CHINE Début du XIXe siècle Estimate: Login