222: Boîte rectangulaire en laque... Estimate: Login
223: Boîte en laque aux angles... Estimate: Login
224: Deux petites boîtes en laque... Estimate: Login
225: Diffuseur à encens en laque... Estimate: Login
226: Natsume en laque à décor de... Estimate: Login
227: Deux boites en laque, l’une de... Estimate: Login
228: Kobako en laque en forme... Estimate: Login
229: Boite rectangulaire à angles... Estimate: Login
231: Paire de petits vases, à long... Estimate: Login
232: Lot composé de deux sellettes... Estimate: Login
233: Deux boîtes en laque, l’une à... Estimate: Login
234: Suzuribako en laque rouge... Estimate: Login
235: Kobako en laque fundame en... Estimate: Login
236: Petite boite en forme de... Estimate: Login
237: Boîte rectangulaire aux angles... Estimate: Login
238: Petit kobako rectangulaire en... Estimate: Login
240: Ryoshibako (boite à documents)... Estimate: Login
247: Gourde à sake en porcelaine... Estimate: Login
253: Bol en porcelaine Imari à... Estimate: Login
254: Ensemble de cinq bols couverts... Estimate: Login
256: Grande vasque à poisson en... Estimate: Login
257: Grand vase ovoïde à petit col... Estimate: Login
258: Paire de pots à gingembre en... Estimate: Login
259: Paire de plats en grès de... Estimate: Login
264: Lot de six porcelaines de... Estimate: Login
265: Petit vase reprenant la forme... Estimate: Login
275: Enseigne en bois sculpté... Estimate: Login