3: KOTYLE, V-IV SECOLO A.C. Estimate: Login
4: TRE FREGI IN TERRACOTTA, VENETO Estimate: Login
5: PIATTO IN MAIOLICA DI ORVIETO Estimate: Login
6: TESTA IN MARMO BIANCO DI... Estimate: Login
7: TESTA DI DIVINIT� DI STILE... Estimate: Login
8: VERSATOIO IN RAME, TOSCANA Estimate: Login
9: VERSATOIO IN RAME, ITALIA... Estimate: Login
10: FRAMMENTO DI COLONNA Estimate: Login
11: MORTAIO IN PIETRA... Estimate: Login
12: PERGAMENA MINIATA DEL SEICENTO Estimate: Login
13: PERGAMENA MINIATA DEL SEICENTO Estimate: Login
15: PIETRA CON FERRI ANTICHI Estimate: Login
16: BASSORILIEVO DEL XVII SECOLO Estimate: Login
17: ZUCCHERIERA IN BRONZO ARGENTATO Estimate: Login
20: TRE REGGI LUME DA PARETE Estimate: Login
21: COPPIA DI COPPE STILE... Estimate: Login
23: MORTAIO IN BRONZO, ITALIA... Estimate: Login
26: LEGATURA IN BRONZO GRECIA O... Estimate: Login
27: LOTTO DI SEDILI IN CUOIO Estimate: Login
28: TRE BACILI IN RAME XVIII SECOLO Estimate: Login
29: GRANDE LUCERNA DA TERRA IN... Estimate: Login
30: CROCIFISSO PROBABILMENTE... Estimate: Login
31: CANDELIERE IN METALLO LACCATO Estimate: Login
33: VASO DA FARMACIA IN MAIOLICA Estimate: Login
35: SEI PIATTI IN CERAMICA... Estimate: Login
36: VASO DA FARMACIA IN MAIOLICA Estimate: Login
37: COPPIA DI BROCCHE, FINE XVIII... Estimate: Login
39: PIATTO DA BARBA IN MAIOLICA Estimate: Login
40: VASO IN MAIOLICA... Estimate: Login
41: SCULTURA MADDALENA XVII SECOLO Estimate: Login
42: VASO IN CERAMICA A LUSTRO... Estimate: Login
44: VASO IN CERAMICA A LUSTRO DI... Estimate: Login
45: CENTROTAVOLA IN MAIOLICA Estimate: Login
47: DUE PIATTI IN MAIOLICA... Estimate: Login
48: COPPIA DI VASI IN CERAMICA... Estimate: Login
50: TAZZINA IN PORCELLANA, GINORI... Estimate: Login
51: COPPIA BUGIE IN BRONZO Estimate: Login
52: PICCOLA FRUTTIERA LUIGI XVI Estimate: Login
53: BASETTA A MARQUETERIES Estimate: Login
54: VASO IN CERAMICA, GINORI MET�... Estimate: Login
55: OROLOGIO DA TAVOLO IN MARMO... Estimate: Login
56: COPPIA DI FREGI DA PARETE Estimate: Login
57: CANDELIERE DI STILE LUIGI XVI Estimate: Login
58: OROLOGIO DA TAVOLO Estimate: Login
59: CASSA DI OROLOGIO LACCATA... Estimate: Login
60: OROLOGIO DA TAVOLO STILE... Estimate: Login
61: COPPIA DI APPLIQUES IN BRONZO Estimate: Login
62: DUE CANDELIERI IN LEGNO LACCATO Estimate: Login
64: APPLIQUE IN BRONZO DORATO Estimate: Login
65: SUPPORTO DI BAROMETRO Estimate: Login
66: COPPIA DI SCULTURE DI CHERUBINI Estimate: Login
67: CANDELIERE MIGNON Estimate: Login
68: SCULTURA DI CHERUBINO Estimate: Login
69: COPPIA DI SCULTURE DA GIARDINO... Estimate: Login
70: ICONA DI NOVGOROD Estimate: Login
71: ICONA MESSICANA Estimate: Login
72: OLEOGRAFIA VERGINE IN PREGHIERA Estimate: Login
73: DIPINTO LUCREZIA DI PITTORE... Estimate: Login
74: DIPINTO ADORAZIONE DEI MAGI Estimate: Login
75: DIPINTO CRISTO NELL'ORTO DA... Estimate: Login
76: DIPINTO ANNUNCIAZIONE DI... Estimate: Login
77: DIPINTO CROCIFISSIONE SUL... Estimate: Login
78: DIPINTO FRATE DI SCUOLA LOMBARDA Estimate: Login
79: DIPINTO SACRA FAMIGLIA DI... Estimate: Login
80: DIPINTO VERGINE COL BIMBO DI... Estimate: Login
81: COPPIA DI NATURE MORTE DI... Estimate: Login
82: DIPINTO GIUDITTA DI PITTORE... Estimate: Login
83: DIPINTO GESÙ DEL CINQUECENTO Estimate: Login
84: DIPINTO SAN FRANCESCO DI PAOLA Estimate: Login
85: CORNICE LACCATA Estimate: Login
86: SAN GIOVANNI BATTISTA E PADRE... Estimate: Login
88: COPPIA DI DISEGNI VOLTI DA LE... Estimate: Login