400: Bague en or sertie d'un camée... Estimate: Login
403: Broche ovale en or (14k)... Estimate: Login
404: Croix reliquaire en or, ornée... Estimate: Login
404: Bracelet articulé en argent... Estimate: Login
405: Broche en or sertie d'un camée... Estimate: Login
408: Montre de col en or gravé, le... Estimate: Login
409: Long pendentif en or émaillé... Estimate: Login
410: Pendentif croix en or... Estimate: Login
411: Croix jeannette en or XIXème... Estimate: Login
412: 2 bagues en or du XIXème... Estimate: Login
413: Sautoir en or, le fermoir... Estimate: Login
414: Sautoir en or à maillons... Estimate: Login
415: Paire de boucles d'oreilles... Estimate: Login
416: 2 bagues en or et argent... Estimate: Login
417: Paire de boucles d'oreilles... Estimate: Login
418: Broche en or sertie d'un camée... Estimate: Login
419: Broche en or sertie d'un grand... Estimate: Login
420: Porte-louis en or guilloché... Estimate: Login
421: Chaîne de montre en or tressé... Estimate: Login
422: Montre de col en or émaillé... Estimate: Login
423: Broche ronde ou pendentif or... Estimate: Login
424: Boîte rectangulaire en or... Estimate: Login
425: Broche en or rose et argent... Estimate: Login
426: Collier de perles double rang... Estimate: Login
427: Paire de boucles d'oreilles... Estimate: Login
428: Bague marquise en or et... Estimate: Login
429: Pendentif médaillon ovale en... Estimate: Login
430: Montre de col en or guilloché... Estimate: Login
431: Montre de col en or gravé de... Estimate: Login
432: Montre de col en or gravé... Estimate: Login
433: Bague en or gravé simulant une... Estimate: Login
434: Ensemble de bijoux sertis de... Estimate: Login
435: Sautoir en or maille... Estimate: Login
436: Montre de col en or à décor... Estimate: Login
438: Collier ras de cou en or, le... Estimate: Login
440: Broche rosace en or sertie... Estimate: Login
442: Ensemble de boucles d'oreilles... Estimate: Login
443: Petit lot de boucles... Estimate: Login
445: Montre de poche en or gravé de... Estimate: Login
446: Montre de poche en or gravé... Estimate: Login
447: Montre de col en or gravé de... Estimate: Login
448: Pendentif en or sertie d'un... Estimate: Login
449: Cordon de soie noire appliqué... Estimate: Login
450: Montre de poche en or, le... Estimate: Login
451: Montre de poche en or... Estimate: Login
452: Montre de poche en or gravé... Estimate: Login
453: 2 montres de col en or gravé... Estimate: Login
454: Montre de col en or guilloché... Estimate: Login
455: Chaîne de montre en or... Estimate: Login
456: Bracelet en or et platine, les... Estimate: Login
457: Parure en or ajouré de... Estimate: Login
459: Collier draperie en or de deux... Estimate: Login
460: Broche en or, un disque uni... Estimate: Login
466: 2 broches barrettes en or... Estimate: Login
467: Epingle en or sertie d'une... Estimate: Login
470: Chevalière en or à décor de... Estimate: Login
471: Ensemble de bijoux en or... Estimate: Login
472: Chaîne en or maille gourmette... Estimate: Login
475: Bracelet en or rose à motifs... Estimate: Login
476: Bague marguerite carrée en or... Estimate: Login
477: Bague marguerite en or gris... Estimate: Login
478: Bague en or gris sertie de... Estimate: Login
479: Collier double rangs de perles... Estimate: Login
480: Bague marguerite en or sertie... Estimate: Login
481: Bague années 50 centrée d'un... Estimate: Login
482: Bracelet souple en or en... Estimate: Login
483: Rare diadème en or rose à... Estimate: Login
484: Broche entrelacs en or sertie... Estimate: Login
485: Bague en or de deux tons... Estimate: Login
486: Bracelet en or maille... Estimate: Login
487: Pendentif en or sertie d'une... Estimate: Login
488: Bague Toi et Moi en or jaune... Estimate: Login