101: MONTRE BRACELET OMEGA DE VILLE Estimate: Login
102: MONTRE BRACELET EN OR ROSE... Estimate: Login
103: MONTRE BRACELET OMEGA... Estimate: Login
104: MONTRE DE POCHE ANCRE Estimate: Login
105: MONTRE DE POCHE HAVILA Estimate: Login
106: MONTRE BRACELET EN OR JAUNE 18... Estimate: Login
107: BRACELET EN OR, SIGNÉ BARICHELLA Estimate: Login
108: BAGUE EN OR ET PIERRES, SIGNÉE... Estimate: Login
109: BAGUE EN OR,SIGNÉE BARICHELLA Estimate: Login
110: BRACELET EN OR ET PIERRES... Estimate: Login
111: BAGUE EN OR ET PIERRES, SIGNÉE... Estimate: Login
112: UNE PAIRE DE BOUTONS DE... Estimate: Login
113: COLLIER EN OR, SIGNÉ BARICHELLA Estimate: Login
114: BAGUE EN OR,SIGNÉE BARICHELLA Estimate: Login
115: COLLIER DEUX ORS,SIGNÉ... Estimate: Login
116: BAGUE EN OR, SIGNÉE BARICHELLA Estimate: Login
117: BAGUE EN OR ET PIERRES,SIGNÉE... Estimate: Login
118: BAGUE EN OR ET PIERRES, SIGNÉE... Estimate: Login
119: PAIRE DE BAGUES ET... Estimate: Login
120: PAIRE DE BAGUES,SIGNÉES... Estimate: Login
121: PARURE EN CORAIL ROSE * Estimate: Login
122: BAGUE EN CORAIL * Estimate: Login
123: PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES * Estimate: Login
124: COLLIER DEUX ORS Estimate: Login
125: BAGUE EN OR ET RUBIS Estimate: Login
126: BRACELET EN OR ET DIAMANTS Estimate: Login
127: BRACELET RIGIDE EN OR ET PIERRES Estimate: Login
128: BAGUE EN OR ET DIAMANTS Estimate: Login
129: BAGUE DÔME EN OR, TOURMALINE... Estimate: Login
130: BRACELET RIGIDE AVEC RUBIS... Estimate: Login
131: BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS... Estimate: Login
132: CLIP EN OR ET ÉMAIL,SIGNÉ... Estimate: Login
133: PAIRE DE BRACELETS EN OR ET... Estimate: Login
134: BROCHE STYLISÉE D' UN POISSON Estimate: Login
135: BROCHE TOURBILLON Estimate: Login
136: BROCHE EN OR STYLISÉE D'UN... Estimate: Login
137: CEINTURE SOUPLE Estimate: Login
138: BOITE A BIJOUX SIGNÉE... Estimate: Login
139: ÉTUI À CIGARETTE Estimate: Login
140: BROCHE EN OR, ÉMERAUDES ET... Estimate: Login
141: COLLIER, SIGNÉ BOUCHERON Estimate: Login
142: BROCHE EN OR, RUBIS, ÉMERAUDES... Estimate: Login
143: BAGUE EN OR ET DIAMANTS SIGNÉE... Estimate: Login
144: BAGUE EN OR, RUTHÉNIUM ET... Estimate: Login
145: BAGUE EN OR,RUTHÉNIUM ET... Estimate: Login
146: BAGUE EN OR ET SAPHIRS,SIGNÉE... Estimate: Login
147: COUPLE DE BAGUES EN OR ET... Estimate: Login
148: BRACELET EN OR ROSE ET... Estimate: Login
149: BAGUE OISEAU Estimate: Login
150: BAGUE EN OR ET ÉMERAUDES... Estimate: Login
151: MONTRE BRACELET LONGINES 18KT Estimate: Login
152: MONTRE BRACELET CARTIER BALLON... Estimate: Login
153: MONTRE BRACELET EN OR ET... Estimate: Login
154: MONTRE BRACELET CARTIER SANTOS... Estimate: Login
155: MONTRE BRACELET CARTIER MUST... Estimate: Login
156: ÉLÉGANTE BROCHE SIGNÉE CARTIER Estimate: Login
157: PORTE ROUGE à LÈVRES SIGNÉ... Estimate: Login
158: PAIRE DE BOUTONS DE... Estimate: Login
159: BAGUE DÔME EN OR ET... Estimate: Login
160: BAGUE DÔME SIGNÉE CARTIER Estimate: Login
161: BAGUE SIRENE, SIGNÉE POMELLATO Estimate: Login
162: BAGUE,SIGNÉE POMELLATO Estimate: Login
163: BAGUE,SIGNÉE POMELLATO Estimate: Login
164: BAGUE, SIGNÉE POMELLATO Estimate: Login
165: BAGUE,SIGNÉE POMELLATO Estimate: Login
166: PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES... Estimate: Login
167: BROCHE,SIGNÉE POMELLATO Estimate: Login
168: PENDENTIF,SIGNÉE POMELLATO Estimate: Login
169: COLLIER PERLES DE CULTURE... Estimate: Login
170: BRACELET SEMI RIGIDE EN OR ET... Estimate: Login
171: COLLIER PERLE DE CULTURE DE... Estimate: Login
172: BROCHE EN OR, SAPHIRS,RUBIS ET... Estimate: Login